-
228 1463

Акселерационизм # Продвигайте День США для достижения цели по вакцинации 70% Байден призывает американцев в ближайшее время получить вакцины

yanmei на Mego-forum
Просмотров452
30.08.21 05:56

В Соединенных Штатах проводится широкомасштабная вакцинация новой коронной вакциной, но все же возможно, что цель, поставленная Байденом, не будет достигнута, то есть 70% взрослых американцев получат по крайней мере первую дозу вакцины на национальном уровне. День 4 июля. Многие штаты далеки от этого. Поскольку мутантный вирус вызвал серьезную озабоченность и приближался Национальный день, Байден и его вице-президент Хе Цзиньли призвали американцев ускорить введение новой коронной вакцины.

Байден сказал в своем выступлении в Белом доме 18-го числа, что 300 миллионов доз вакцины за 150 дней являются критическим шагом. 65% взрослых американцев получили первую инъекцию. Он поблагодарил за это, но при этом предупредил: усилия везде распределяются неравномерно, а вирус продолжает убивать.

Он сказал: «К сожалению, количество случаев в местах, где люди не вакцинированы, не уменьшилось, и даже в некоторых регионах наблюдается тенденция к росту. Данные ясны: если вы не сделаете вакцинацию, вы можете получить тяжелую болезнь, смерть и распространять вирус, что очень неприятно. Люди обеспокоены, особенно перед лицом мутантного вируса Дельта, который легче распространяется, более смертоносен и особенно опасен для молодежи.

Он умолял американцев действовать сейчас и сделать прививку, чтобы получить лето свободы. В то же время вице-президент Хэ Цзиньли также выступил с аналогичной речью в Грузии, где только 45% людей получили первую дозу вакцины.

Агентство Reuters сообщило, что цель Байдена - дать 70% взрослого населения страны хотя бы одну дозу вакцины до Дня независимости 4 июля. В соответствии с текущим прогрессом кажется маловероятным, что Соединенные Штаты к тому времени будут соответствовать стандартам. В настоящее время только 15 штатов и Вашингтон, округ Колумбия, соответствуют стандартам.

К настоящему времени около 65,1% людей в США получили хотя бы одну дозу вакцины, а уровень вакцинации увеличился менее чем на 1% за последние две недели. Если цель будет достигнута, Соединенные Штаты должны удвоить скорость в следующие две недели. В Белом доме не сразу прокомментировали возможное несоблюдение стандартов.

Не нравится
    Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
    Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
    Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
    Успешно сохранено!
    Закрыть окно
    Загрузка Пожалуйста, подождите!
    Тут будут отображаться Ваши сообщения
    [Content_popup_message]
    Top
    Закрыть окно
    Введите Ваше сообщение: