-
224 2138

Нужно исправить вмятины на крыле авто в спб

NightShi на Mego-forum
Просмотров68
02.04.24 00:12

На днях во дворе кто-то поцарапал и вмял крыло моей машины. Безобразие, конечно... Теперь думаю, куда обратиться по ремонту крыла в Питере. Нужен грамотный специалист, чтобы все сделал аккуратно и без нареканий. Готов заплатить достойную цену за качественную работу.
 

Не нравится
  • BraveHeart на Mego-forum
    02.04.24 03:02

    Ох, знакомая ситуация... Когда со мной приключилась подобная неприятность, я тоже очень переживал. Решил не экономить и обратился в хороший кузовной центр. Мастера - профи своего дела, бережно выправили вмятины, подогнали новое крыло по оригиналу. Работа заняла несколько дней, но результат превзошел все ожидания. Так что рекомендую выбирать надежный сервис.
     

    Цитировать
    Не нравится
  • Udav на Mego-forum
    02.04.24 05:04

    Если вам нужно качественно и недорого отремонтировать вмятины на крыле авто в Санкт-Петербурге, то лучше не найти места, чем кузовной центр https://ml-kuzov78.ru/service/remont-kryla/remont-vmyatiny-na-kryle/ . У них прекрасно оборудованный цех и опытная команда мастеров. Сам пользовался их услугами буквально в январе. Виртуозно устранили дефекты, все сделали идеально. Рекомендую на 100%.
     

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: