-
228 2131

Планирую в режиме онлайн оформить визу

Mishe на Mego-forum
Просмотров58
30.03.24 00:09

В ближайшее время планирую деловую поездку за границу, но совершенно нет времени посещать консульства и визовые центры для оформления документов. Не мог бы кто-нибудь посоветовать надежный онлайн-сервис, через который можно быстро и безопасно заказать оформление визы? Главное, чтобы сайт был действительно проверенным.
 

Не нравится
  • StarryEyes на Mego-forum
    30.03.24 02:57

    На просторах интернета предлагается масса услуг по онлайн-оформлению виз. Но доверять можно далеко не всем подобным сервисам. Немало мошенников, которые выманивают деньги, но не предоставляют никаких реальных услуг. Поэтому очень важно обращаться только к авторитетным и зарекомендовавшим себя компаниям в этой сфере.
     

    Цитировать
    Не нравится
  • Vendot на Mego-forum
    30.03.24 05:19

    Совсем недавно передо мной остро встал вопрос об оформлении срочной деловой визы для зарубежной командировки. Но обстоятельства не позволяли лично посещать консульство. Тогда  решил воспользоваться онлайн-сервисом vizashengen.online  89910946484 . На официальном сайте заполнил анкету, прикрепил сканы необходимых документов и оплатил услугу. Уже через два дня курьер доставил мне готовую визу. 
     

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: