-
227 2130

Для своего проекта хочу создать сайт

Mishe на Mego-forum
Просмотров74
30.03.24 00:03

Планирую реализовать один интересный стартап в интернете. Но для этого, разумеется, нужен полноценный веб-ресурс. Хотелось бы обратиться к профессиональным разработчикам, которые возьмутся за создание сайта "под ключ". Готов выслушать рекомендации, может кто-то уже пользовался услугами таких специалистов?
 

Не нравится
  • StarryEyes на Mego-forum
    30.03.24 02:56

    Выбор компетентной студии для разработки сайта - один из ключевых факторов успеха интернет-проекта. Халтурная работа веб-мастеров чревата огромными проблемами: ресурс может оказаться негибким, ненадежным, плохо индексируемым и так далее. Поэтому очень важно заручиться поддержкой опытных профессионалов. Сам сталкивался с такой задачей.
     

    Цитировать
    Не нравится
  • Vendot на Mego-forum
    30.03.24 05:18

    Когда задумал запуск нового интернет-стартапа, первым делом столкнулся с необходимостью создания сайта. Изучив портфолио разных веб-студий, в итоге остановился на компании https://tlt-911.ru/ . Их специалисты не только разработали функциональный и красивый ресурс, но и обеспечили его полную техническую и информационную поддержку. Работали оперативно, учитывали все пожелания. 
     

    Цитировать
    Не нравится
  • Ludmila на Mego-forum
    27.04.24 15:04

    Здоавствуйте! Насколько знаю для стартапов профессииональные разработчики будут не по карману. Очень легкий способ создания полноценного сайта сейчас предлагает https://tilda.ru/ , плюс там есть шаблоны, все подсказки  и целая база знаний. Возможно вы сами сможете создать сайт. На тильде это сделать будет очень легко.

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: