-
52 2125

В Москве нужен частный адвокат для составления иска

Mishe на Mego-forum
Просмотров66
29.03.24 23:54

Столкнулся с необходимостью подать исковое заявление в суд по гражданскому делу. Но толком не разбираюсь в юридических тонкостях, поэтому хочу привлечь профессионального адвоката для грамотного составления иска. Посоветуйте опытного частного юриста в Москве, который качественно окажет такую услугу.
 

Не нравится
  • StarryEyes на Mego-forum
    30.03.24 02:54

    Обращение к квалифицированному адвокату в подобных ситуациях просто необходимо. Только специалист может максимально учесть все нюансы дела и грамотно изложить позицию в исковом заявлении. От этого напрямую зависит исход судебного разбирательства. Найти действительно компетентного юриста непросто, но игра стоит свеч.
     

    Цитировать
    Не нравится
  • Vendot на Mego-forum
    30.03.24 05:15

    Когда у меня возник сложный правовой казус, требующий разрешения в судебном порядке, я осознал, что без помощи адвоката не обойтись. По рекомендации коллеги обратился к юристу с сайта https://uslugiadvokat.ru . Хорошо, что сделал это заблаговременно – специалист не только подробно проконсультировал, но и составил исковое заявление с учетом всех тонкостей дела. В суде мои требования удовлетворили в полном объеме.
     

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: