-
226 2106

Ищу информацию о различных видах табака

Udav на Mego-forum
Просмотров54
29.03.24 19:21

Недавно начал курить самокрутки и ищу информацию о различных видах табака. Какие сорта табака лучше всего подходят для новичков? Интересуют также советы по выбору аксессуаров для курения
 

Не нравится
  • Hofman на Mego-forum
    29.03.24 23:38

    Выбор сортов табака для самокруток - это целая философия для начинающих курильщиков. С одной стороны, хочется попробовать разные вкусы. С другой, стоит постепенно подбирать оптимальную крепость, чтобы не потерять вкусовые ощущения. Потому лучше двигаться от легких сортов вроде Берли и Вирджиния к более насыщенным. Также обратите внимание на режущие устройства - они помогут подобрать комфортную мелочь резки.

    Цитировать
    Не нравится
  • Mishe на Mego-forum
    30.03.24 02:19

    Полюбив самокрутки за естественность и отсутствие вредных примесей, я вплотную занялся изучением всевозможных сортов табака для них. Поначалу я довольствовался простыми смесями из интернет-магазинов, но вскоре пожелал выйти на новый уровень вкуса. На сайте https://tabak99.ru  обнаружил поистине гурманские специальные сорта визави, ориноко и другие, приготовленные по классическим рецептурам. Теперь моя трубка дарит мне непревзойденные гастрономические наслаждения, а приобретенные аксессуары делают процесс курения истинно ритуальным.
     

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: