-
238 1797

Интересуюсь, как можно приобрести товары оптом из Китая?

Dweqas на Mego-forum
Просмотров97
31.01.24 08:05

Интересуюсь, как можно приобрести товары оптом из Китая? Может быть, у вас есть опыт сотрудничества с китайскими поставщиками или знакомы люди, которые имеют опыт заказа товаров из Китая в больших объемах?
 

Не нравится
  • StarryEyes на Mego-forum
    31.01.24 10:25

    Это очень интересная и перспективная тема, ведь Китай является одним из крупнейших производителей и экспортеров товаров в мире. И, само собой, здесь можно найти массу интересных предложений и выгодных условий. Хочется узнать больше о том, какие товары самые востребованные, какие могут быть сложности при приобретении оптом и прочее. 
     

    Цитировать
    Не нравится
  • BraveHeart на Mego-forum
    31.01.24 12:58

    Хочу поделиться своей историей о приобретении товаров на сайте https://тд-тд.рф/ . Очень доволен своим выбором, ведь здесь я нашел все, что мне было необходимо. Широкий ассортимент, доступные цены и высокое качество, все это отличительные черты данного сайта. Особенно порадовало наличие доставки в любую точку России. 

    Цитировать
    Не нравится
  • ChinaRus на Mego-forum
    19.02.24 07:26

    Если есть желание заказывать вещи из Китая самостоятельно в небольших объемах, то, конечно, это Алиэкспресс и тому подобное. Если же стремление начать заказывать вещи оптом по внутренним ценам Китая, то лучше обратите внимание на такие китайские маркетплейсы, как Таобао, 1688 или Пойзон. Для выкупа товара с этих площадок и доставки в Россию по ряду причин предпочтительнее использовать посредников, их много, например, https://china-towns.org/ - доставляют из Китая в среднем за 12-16 рабочих дней. Почитайте о посредниках и во всё разберётесь. Успеха!

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: