-
227 1573

Как избавиться от гипертонии ?

DmitryNik на Mego-forum
Просмотров1532
17.02.22 09:36

В последнее время мучаюсь с давлением. Недавно даже поймал гипертонический шок. Всего затрясло прямо на работе. Первый раз такое было. Я очень переживаю сейчас за свое здоровье. Ведь это очень опасная болезнь. Я пробую понижать давление различными способами но это не на долго помогает. Скорее всего проблему надо искать в своем здоровье. Кто обычно страдал давлением как вы лечили его ? Может есть какие надежно способы или препараты ? 

Не нравится
  • jamkowyj на Mego-forum
    18.02.22 01:44

    С такими вопросами нужно обращатся к врачу а не к сантехникам или швеям. В больнице всё проверят и поставят правильный диагноз а отсюда и подберут какие препараты нужно принимать. С этим шутки плохи.

    Цитировать
    Не нравится
  • NastyaNik на Mego-forum
    18.02.22 05:30

    Раньше считала, что от давления могут страдать люди только старшего поколения, но недавно сама столкнулась с этой проблемой. Были стрессы и переживания, плюс я очень впечатлительный человек, поэтому давление начало скакать, как погода весной. Теперь любое волнение и я уже чувствую, как давление повышается, даже без измерений аппаратом. Приходится пить таблетки, нормализующие давление.

    Цитировать
    Не нравится
  • Gonnza на Mego-forum
    18.02.22 17:25

    Увы, но гипертония достаёт многих. Особенно это тяжело переносят люди в возрасте. Знаю не понаслышке. Есть множество народных средств, чтобы избавиться от этой хвори. Однако, и новые медпрепараты очень эффективно помогают. Про новы кардипал можно прочесть поробную статью на сайте академия здоровья https://akademiya-zdorovya-center.ru/blog/kardipal-obman-ili-pravda/ Думаю, что эта инфа поможет многим. Берегите себя!!

    Цитировать
    Не нравится
  • Margo на Mego-forum
    19.02.22 01:26

    Следует отметить, что теперь многие заболевания сердечно-сосудистой системы в среднем сильно "помолодели". В том числе и гипертония. Раньше только после пятидесяти в основном эта болячка проявлялась, сейчас полно гипертоников даже до 30. Конечно, нужно обследоваться у невропатолога и кардиолога, чтобы выяснить точный диагноз и назначить лечение.

    Цитировать
    Не нравится
  • Sereshka на Mego-forum
    19.02.22 02:10

    У меня с детство высокое давление, но только в последнее время стало сердце покалывать, врачи говорят что это у меня врождённое патология, и выписали мне таблетки которые ни сколько ни помогли. Я перешёл здесь по ссылке, внимательно почитал, за таблетки (кардипал) я ни слышал, но думаю нужно попробовать, в любом случае благодарю за информацию.

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: