-
230 1549

остросюжетные сериалы

vitek на Mego-forum
Просмотров1710
13.01.22 14:38

Как приятно и полезно порой бывает отвлечься от трудного трудового дня за просмотром хорошего фильма или сериала в наше такое непростое время! Особенно если действие на экране захватывает и не дает оторваться в ожидании развязки. Но, несмотря на обилие доступных телевизионных каналов, иногда трудно найти именно то, что по настоящему заинтересует и ожидать продолжения не всегда хочется. Куда интереснее организовать просмотр полностью. Как вы выбираете остросжетные сериалы? Есть ли такие сайты, на которых представлен рейтинг новинок остросюжетных сериалов?

Не нравится
  • glukk на Mego-forum
    13.01.22 16:09

    Я не думаю, что сейчас это проблема. Если у вас есть интернет через поисковую строку браузера вы можете сделать запрос и получить в выдаче много киносайтов. Еще часто я пользуюсь ютубом, где также есть много интересных фильмов.

    Цитировать
    Не нравится
  • Nikita на Mego-forum
    13.01.22 16:11

    Мне очень нравится смотреть остросюжетные сериалы. Сложилось такое впечатление, что уже все пересмотрел. Хочу найти хоршие новые сериалы, которые еще не видел. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, что-то новенькое и интересное.

    Цитировать
    Не нравится
  • teonka на Mego-forum
    13.01.22 16:41

    Никита, вы никогда не пересмотрите все фильмы, ведь они каждый день снимаются в разных странах. Это нужно ни есть, не спать, не работать, а только смотреть, и то навряд ли получится. И на тех киносайтах, что у вас есть, каждый день добавляются новые, вы просто пери одически их мониторте. 

    Цитировать
    Не нравится
  • Nikita на Mego-forum
    13.01.22 17:23

    teonka, Вы правы. Все фильмы пересмотреть не возможно. Мне просто показалась, что самые лучшие уже посмотрел, но возможно я ошибаюсь. Только что нашел десять новых остросюжетных сериалов здесь https://likefilmdb.ru/list/ostrosyuzhetnye-serialy/. Как раз сегодня выходной, сейчас займусь просмотром. Потом Вам расскажу, какой фильм мне больше всего понравился. Если хотите можете сами посмотреть.

    Цитировать
    Не нравится
  • Artem на Mego-forum
    13.01.22 18:29

    Nikita, хотел Вас поблагодарить за хорошие сериалы. Мы сегодня вечером приготовим ужин и начнем смотреть с фильма "Вечность". Мне кажется, что это очень интересный фильм про судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, который хочет раскрыть тайну про бессмертие. 

    Цитировать
    Не нравится
  • jamkovyj на Mego-forum
    13.01.22 19:02

    Да легко,заходите на любой сайт вписываете какой жанр и выбираете таких сайтов сейчас миллионы и не обязательно смотреть на одном сайте. Я вбиваю в поиск гугл что хочу посмотреть и там уже выбираю.

    Цитировать
    Не нравится
  • Nikita на Mego-forum
    13.01.22 19:05

    Начал смотреть фильм "Будто мы никогда не встречались", довольно интересный сюжет, сам не ожидал. Оказывается, что очень много хороших фильмов еще не смотрел, это радует. Будет чем заняться в свободное от работы время.

    Цитировать
    Не нравится
  • Artem на Mego-forum
    13.01.22 19:25

    Nikita, нашел там очень много интересных остросюжетных сериалов, которые понравились моей жене. Будем теперь вместе постоянно смотреть. Благодарен Вам за совет по поводу фильмов. Именно то что искал, хороший сайт.

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: