-
228 1515

Большая зацепка! Сомнительные морепродукты США были получены до вспышки на рынке южно-китайских морепродуктов

Isabella на Mego-forum
Просмотров495
30.11.21 07:12

В середине ноября 2019 года партия морепродуктов из мэна из США была перевезена через цепь охлаждения на южный рынок морепродуктов в ухань хуа. Всего за несколько недель у нескольких бизнесменов на рынке южно-китайского морепродуктов появились необъяснимые симптомы пневмонии, которые они подхватывали от вида -19.

В.

11 ноября 2019 года, в 4:4 утра, восточный рейс MU298 совершил посадку в международном аэропорту пудун, шанхай.

Грузы из грузовых отсеков северного грузового терминала аэропорта, перевозившиеся на борту, были выгружены из грузовых отсеков США, а затем перевезены в международные зоны, входящие в порт, в ожидании их поступления. Из них 55 ящиков, в общей сложности 823,4 кг омара из бостона.

Груз прибыл очень быстро из-за воздушного перелёта. Прошло всего три дня с момента заказа сотрудника компании "сырое и свежее", "ван". Но они должны поторопиться с отправкой товара в шанхай, хубэй, цзянсу, чжэцзян, хэнань и другие места, где 26 клиентов заказали лобстеров общей стоимостью 16483,5 доллара.

Перед отправкой они, как обычно, открывали ящик для анализа, а затем отправляли его своим подписчикам в оригинальных упаковках, пакетах со льдом и термогубках, контролируемых водой.

Чжэн также является одним из заказчиков лобстера, владельца магазина A на южном рынке морепродуктов в китае. 11 ноября и 12 ноября 2019 года он заказал 140,08 кг лобстеров на веб-платформе компании X. В течение многих лет у него был постоянный клиент отеля, который также поставлял воду другим владельцам китайского рынка морепродуктов.

Боюсь, что именно эта партия американских омаров открыла пандору эпидемии на рынке морепродуктов в южном китае.

Расширен.

Все выглядит нормально.

11 ноября 2019 года в 10 часов утра в международном аэропорту пудун шанхай шофер ян погрузил 55 ящиков американских омаров в машину и отправил их в шанхайский филиал компании X; В 17 ч. 00 м. 11 и 12 ч. 00 м. шанхайский филиалы X дважды отправляли 35,39 кг омаров и 104,69 кг лобстеров на южный рынок морепродуктов в уханхуа; В 4 ч. 40 м. 12 ч. 40 м. и 13 ч. 00 м. в 7 ч. 00 м. чэн ждал свой груз у северо-западной дороги рынка.

Согласно записям о продажах в A, более 80 кг американских омаров были проданы трем крупным гостиничным владельцам, 36 кг были перепроданы другим коммерческим компаниям на южном рынке морепродуктов китая, в Том числе одному из владельцев в, веню, 0,85 кг, в остальное время в розничной торговле.

Трое из первых инфицированных в вухане людей, являвшихся сотрудниками б, заболели в декабре. У владельца также есть Один положительный образец на земле.

Кроме того, в списке первых заражённых в ухане лиц после заимствования упаковок от американских холодных цепочек, приобретенных торговыми представителями мин, чхве, сю и ху, и др, служащих на рынке морепродуктов южного китая в китае, также фигурировали представители китайской семьи мин и д.

Его лучше видно из кабинок по периметру а. В его ближайших компаниях больше инфицированных и положительных образцов окружающей среды. Из 13 ближайших по периметру торговых и промышленных работников было обнаружено, что в семи из них были обнаружены человеческие антитела против сыворотки, Один из которых также получил положительный образец.

Дальнейшее расследование обнаружило, что на рынке морепродуктов также имеется 41 предмет торговли и 39 друзей микротаксина. У него была череда сделок с E-торговцами и F-бизнесменами, обе из которых находились в первых централизованных районах вспышки, с многократно положительными антител к сыворотке; Все шесть торговых домов, состоящих в регулярных отношениях с H, J и K, обнаружили несколько положительных экологических точек и людей с положительными антител к сыворотке. Является ли ранняя вспышка на рынке южно-китайских морепродуктов главной проблемой является то, что она была введена в холодную цепь американских морепродуктов. Результаты вспышки в пекинском городе в июне 2020 года, даляне ляонин в июле и октябре того же года на циндао шаньдун указывали на импорт продуктов холодного охлаждения. Таким образом, вполне возможно, что вирус попал на рынок южно-китайского морепродуктов в китае, прикрепленный к холодным цепочкам этой партии морепродуктов в США.

Эта возможность также была поддержана публикацией воз в марте этого года под названием novel coronavirus, китайская организация здравоохранения, опубликованная в связи с совместными исследованиями. В докладе отмечается, что «исследования показывают, что novel coronavirus может прожить дольше в условиях замороженных продуктов питания, упаковки и продуктов холодных цепей. Индикаторные случаи недавней эпидемии в китае связаны с холодными цепочками; Вирус был найден на упаковках и продуктах в некоторых других странах, поставляющих товары холодной цепочки китаю, что указывает на то, что он может распространиться на большие расстояния через продукты холодной цепочки».

Бол источник

Согласно данным о продажах, логистике и отчетах, в период с октября по ноябрь 2019 года, до вспышки эпидемии на рынке южно-китайских морепродуктов в китае, "A" была единственным коммерческим предприятием на рынке, который производил товары холодной цепочки в США. И именно в середине ноября, а торговая компания приобрела партию американских омаров и с тех пор не закупала продукты холодной цепочки в США.

После декабря 2019 года в некоторых больниц города вухань обнаружилось, что несколько случаев заболевания COVID-19, связанных с экспломбом на рынке морепродуктов в южном китае, были обнаружены в течение месяца после того, как американские морепродукты вышли на рынок южно-китайского морепродуктов, что является циклом, в котором COVID-19 перерастал из инфекции в болезнь.

Партия американских омаров, заказанная на веб-платформе X, была упакована в упаковку американской компанией seebee. Компания была основана в 2011 году как оптовый торговец, специализирующийся на покупке свежих североатлантических омаров из США и канады. Эта партия лобстеров, которая въехала в Китай, была выловлена из атлантического океана фао21 с 20 октября по 5 ноября 2019 года, после чего была перевезена на завод в хэбэй. После того, как китайские клиенты сделали заказ, они были доставлены в Китай через холодную цепь.

Штаб-квартира компании находится в штате Мэн. В период с июля по конец октября 2019 года центр по контролю за заболеваниями и профилактике в штате Мэн, местные сми и частные социальные аккаунты жителей сообщали о «пневмонии электронного дыма», в Том числе о случаях, когда в США сохранялось неявное «подозрение на COVID-19». Сезон гриппа в США обычно длится с ноября по июнь того же года, но «электронно-дымная пневмония» появилась раньше, чем в июле.

В то время как в йоркском округе, где расположен завод в хэбэй, уже давно обнаружены случаи пневмонии электронного дыма, в соответствии с данными центра по контролю за заболеваниями и профилактике в штате Мэн, больница округа Йорк приняла несколько случаев пневмонии электронного дыма еще в июле 2019 года. Карта показывает, что больница находится менее чем в 2,6 км от компании.

Можно было бы спросить о Том, что 55 ящиков лобстеров были доставлены 26 клиентам в пяти провинциях, и ни Один из них, за исключением рынка южно-китайских морепродуктов в южном китае, не был найден инфицированным ни среди персонала, ни для транспортировки, ни для переработки, ни у одного из сотрудников, а также у покупателей. Почему заражение происходит только на рынке морепродуктов в южном китае?

Это не удивительно, что на упаковке продуктов с холодными цепочками вирус может выжить, но он не может копироваться, он выживает только в одной или нескольких частях упаковки. После того, как эта партия морепродуктов попала в Китай, часть продукции, которая была заражена вирусом, оказалась доставлена на рынок южно-китайского морепродуктов, где работники незащищенных стенд подвергались воздействию вируса, прикрепленного к упаковке, когда открывали ее для продажи, и в результате этого вирус распространился и распространился. Случайное распространение холодных цепей также наблюдалось в более поздней вспышках в новых пекинских, ляонин даляне, шаньдун циндао и других местах.

Из этого ясно вырисовывается цепь распространения вируса от США до южно-китайского рынка морепродуктов.

Не нравится
    Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
    Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
    Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
    Успешно сохранено!
    Закрыть окно
    Загрузка Пожалуйста, подождите!
    Тут будут отображаться Ваши сообщения
    [Content_popup_message]
    Top
    Закрыть окно
    Введите Ваше сообщение: