-
228 1489

Акселерационизм # Вакцинация замедляется из-за возобновления эпидемии

yanmei на Mego-forum
Просмотров544
11.10.21 11:33

Американский эксперт по инфекционным заболеваниям Фаучи заявил 25-го числа, что из-за замедления темпов вакцинации в Соединенных Штатах Соединенные Штаты движутся в «неправильном направлении» в борьбе с новым витком эпидемий, вызванных вирусом дельта-варианта.

За один день в США регистрируется более 50 000 новых случаев.

Фаучи: Мы подвергаем себя опасности

Фаучи выпустил новое предупреждение о росте подтвержденных случаев новой короны в Соединенных Штатах, особенно в некоторых регионах, несмотря на быстрое распространение вируса дельта-варианта, люди по-прежнему отказываются получать новую коронную вакцину.

Фаучи сказал: «50% населения страны не полностью вакцинированы против новой короны. Это проблема». Он сказал: «Мы подвергаем себя риску».

Число госпитализаций и смертей в Соединенных Штатах намного ниже пикового значения зимой 2020 года, но в некоторых регионах количество вновь подтвержденных случаев резко возросло. В этих областях люди все еще сомневаются в необходимости и безопасности вакцинации новой коронной вакциной и сопротивляются рекомендациям правительства по вакцинации новой коронной вакциной.

24 июля в США зарегистрировано более 51 000 подтвержденных случаев, что на 172% больше, чем за последние две недели. В последние недели более 250 человек умирали каждый день.

Судя по текущей ситуации, данные Центров США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) показывают, что 49% американцев, имеющих право на вакцинацию, получили новую коронную вакцину.

Но опросы общественного мнения показывают, что до 80% американцев, не получивших новую коронную вакцину, заявили, что независимо от того, сколько чиновников призывают их сделать вакцину, они уверены, что не получат вакцину или вряд ли получат вакцину. вакцина.

Фаучи поддерживает запрет на использование масок

Этим людям может потребоваться вакцинация с помощью ревакцинации.

Фаучи сказал: «Я не уверен, случится ли худшее, но это будет не лучшая ситуация ... Мы идем в неправильном направлении, точно так же, как у нас есть два Соединенных Штатов».

Фаучи также сказал, что американцам с ослабленной иммунной системой в конечном итоге могут потребоваться дополнительные дозы новой коронной вакцины. Он сказал: «Те, кто перенес трансплантацию печени, химиотерапию рака, страдают аутоиммунными заболеваниями и получают иммуносупрессивную терапию. Если они получат третью дозу дополнительной вакцины, они будут первой уязвимой группой, которая будет вакцинирована».

Фаучи процитировал недавнее исследование, показывающее, что у некоторых вакцинированных людей может быть ослабленный иммунитет. Он сказал, что официальные лица здравоохранения США изучают данные, чтобы определить, когда может потребоваться повторная иммунизация.

Кроме того, Фаучи также поддерживает решения Лос-Анджелеса и Сент-Луиса о повторном введении порядка использования масок независимо от ситуации с вакцинацией. Он сказал, что местные органы власти имеют право оценивать и вводить правила, подходящие для местных условий, по своему усмотрению, и сказал, что действия этих городов не противоречат рекомендациям CDC.

Сообщили, что чем выше распространение вируса в сообществе, тем выше вероятность того, что будут случаи, когда вакцинационная защита может быть нарушена. Эпидемиолог Гот сказал, что нынешний всплеск случаев заражения вирусом дельта-варианта в Соединенных Штатах похож на вождение по гоночной трассе, требующей большей защиты. Ношение маски обеспечивает дополнительный уровень защиты в ситуациях повышенного риска.

Есть также предложения экспертов решить, заставлять ли жителей носить маски, исходя из частоты госпитализаций в связи с COVID-19 в сообществе.

Не нравится
    Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
    Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
    Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
    Успешно сохранено!
    Закрыть окно
    Загрузка Пожалуйста, подождите!
    Тут будут отображаться Ваши сообщения
    [Content_popup_message]
    Top
    Закрыть окно
    Введите Ваше сообщение: