-
26 1465

Выбор дома престарелых

Gebas на Mego-forum
Просмотров566
01.09.21 16:37

Есть кто пользуется услугами от домов престарелых, подскажите куда можно обратиться, чтоб уже не сомневаться по компетентности, да и чтоб все было по новым технологиям, чтоб уже ни в чем не нуждаться. 

Не нравится
  • Uret на Mego-forum
    01.09.21 19:33

    Тут действительно вопрос сложный, так как хочется всех благ, думаю вам все равно стоит самим отфильтровать каждый вараинт. 

    Цитировать
    Не нравится
  • Fereh на Mego-forum
    02.09.21 00:13

    По отзывам можно видеть, что в этой сфере более чем развита https://pansionat.life/ , сами рассматриваем варианты и могу сказть, путем осева, тут действительно все на более чем компетентном уровне, на сайте есть вся нужная информация. думаю этот выбор будет самое то. 

    Цитировать
    Не нравится
  • DashaK на Mego-forum
    23.09.21 14:05

    Выбор дома прстарелых всегда отвественный момент. Надо найти с хорошими условиями, недалеко от города и квалифицированным персоналом. Все эти критерии для нас совпали в доме престарелых Солнечный Парк  https://sunny-park.com.ua/ , там очень хорошо заботятся о своих постояльцах, моему дяде там очень нравится. 

    Цитировать
    Не нравится
  • Sakura на Mego-forum
    01.11.21 15:13

    Если ищите надежное место для пожилого человека , рекомендую дом для престарелых в Реутове https://domashniy-pansionat.ru/ Домашний Уют . Условия там хорошие, моя соседка там теперь ивет. После инсульта она уже не может сама обходиться без помощи, поэтому и обратилась к ним. 

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: