-
35 1433

Какой файлообменник посоветуете ?

DmitryNik на Mego-forum
Просмотров2051
28.06.21 03:48

Как разобраться в файлообменниках ? Наверняка же тут есть кто умеет ими пользоваться. Я много раз про них слышал их вроде еще называют облачными хранилищами. На сколько я понял там можно хранить файлы удаленно в интернете. А так же через файлообменник те же файлы передавать по интернету. Мне вот щас по работе может пригодиться. Да и потом у меня куча важных файлов которые я хотел бы резеравно где то хранить дополнительно. Посоветуйте пожалуйста какой файлообменник оптимальный на сегодняшний день ?

Не нравится
  • Ivanna на Mego-forum
    29.06.21 00:40

    Мне лично очень удобно пользоваться файлообменниками, если надо переслать файлы на расстояние и для сохранения данных теперь использую облачные хранилища. Мне лично нравится сервис хранения и передачи данных фекс, кстати, надежный, безопасный и простой файлообменник.

    Цитировать
    Не нравится
  • Margo на Mego-forum
    29.06.21 02:24

    Теперь и правда можно использовать файлообменники и для сохранения данных так же. И перекидывать файлы удобно через облачные хранилища. Просто выбирайте проверенные, безопасные ресурсы. Вот в этой статье https://www.anti-malware.ru/ost1/2021-02-06/34919  как раз вот рассказывается про особенности и функции файлообменника fex, реально очень удобный, понятный и безопасный сервис хранения и передачи данных.

    Цитировать
    Не нравится
  • Sereshka на Mego-forum
    29.06.21 06:25

    Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решил найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я здесь перешёл по ссылке, почитал за файлообменник фекс, он мне подходит, спасибо за информацию.
     

    Цитировать
    Не нравится
  • vitek на Mego-forum
    29.06.21 08:32

    Файлообменники очень удобный инструмент в интернете. С их помощью можно надежно сохранять и просто передавать свои данные. Я уже более года пользуюсь файлообменником фекс, накладок не было. А правила есть на сайте самого файлообменника.

    Цитировать
    Не нравится
  • vitek на Mego-forum
    29.06.21 08:37

    Кстати, файлообменники очень удобны при удаленной работе, так как с их помощью можно организовать коллективную работу над докментами и оперативно вносить правки в текст.

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: