-
232 1058

Детская парта нужна качественная!

Atashi на Mego-forum
Просмотров1531
19.02.20 14:26

чу чтобы дома ребенок сидел и занимался уроками комфортно и чтобы его спина не испортилась так что я решил домой купить хорошую парту,вы можете мне подсказать где в Москве продаются хорошие парты ? 

Не нравится
  • Koreolan на Mego-forum
    19.02.20 19:38

    Так зачем же вам именно парту то покупать,вы совсем легко и просто можете купить хороший и удобный стол и стул,так будет на много удобнее даже я так думаю,главное стул хороший купить.
     

    Цитировать
    Не нравится
  • Samka на Mego-forum
    20.02.20 00:26

    Уже давно с мужем купили своей дочери парту чтобы она тоже дома занималась и могу сказать что ей очень нравится за ней заниматься,желание учиться просыпается, покупала ее в магазине МирПарт и в нем есть очень хороший выбор, вот сайт магазина https://мирпарт.рф можете посмотреть на сайте отличный ассортимент.
     

    Цитировать
    Не нравится
  • Ashizatsive на Mego-forum
    21.11.20 00:32

    Если не хотите, чтобы ребёнок спину не испортил, то тут скорее стул должен вас интересовать. Он как-то больше отвечает за позвоночник. Чтобы была хорошая опора на всю спину. Например, как у растущего стульчика Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/ . Там две широкие перекладины, которые по максимуму дают опору и ребёнок удобно сидит на нём с прямой спиной. Данный бренд вообще пользуется популярностью у нас в стране, так как мебель их из дерева, а не пластмассы или ДСП какого-нибудь. Так что она долговечна и служит все школьные годы.

    Цитировать
    Не нравится
Задайте свои вопрос или создайте свою тему на форуме!
Для этого войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация на форуме не заимет больше 2 минут.
Успешно сохранено!
Закрыть окно
Загрузка Пожалуйста, подождите!
Тут будут отображаться Ваши сообщения
[Content_popup_message]
Top
Закрыть окно
Введите Ваше сообщение: